Announcement

Collapse
No announcement yet.

Конкурс аквариумов октябрь'2014

Collapse
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Clear All
новые посты

• Конкурс аквариумов октябрь'2014

До 31 октября создайте тему в разделе «мой аквариум» и опишите свой аквариум. Если у вас несколько аквариумов, можно создать несколько тем. В конкурсе участвуют все темы, если автор хотябы немного постарался.

Click image for larger version

Name:	Конкурс-01.png
Views:	1
Size:	6,2 Кб
ID:	127

Важный момент: это НЕ конкурс фотографий аквариумов, будет оцениваться описание целиком. То есть, у новичка с не хитрым, но красивым и интересным аквариумом есть все шансы завоевать победу. Строгого формата нет, но желательно не забыть следующее:
    1. Общее фото. Желательна фотография аквариума «вид спереди», на которой запечатлён аквариум целиком.
    2. Ракурсы — выгодные позиции, фотографии вблизи, интересные места и обитатели крупным планом — в общем, всё, что вы хотите показать.
    3. Общее описание: например, кто живёт, история аквариума — в общем всё, о чём вы захотите рассказать.
    4. Техническое описание: например, фотографии тумбы внутри, что за оборудование используется и т.д.
    5. Фотография аквариума на фоне листка бумаги, на котором от руки написано «forum.aquawiki.ru» и ваше имя на форуме.
    Каждый участник получит подарки! Если тема об аквариуме вам понравилась и вы хотите поддержать автора, нажмите «нравится» под первым сообщением в теме. Поддержка другими участниками обязательно будет учтена при подведении результатов. Поскольку аквариумы бывают разные и может быть сложно определить победителя, к примеру, между травником, цихлидником и рифом, при достаточном количестве участников победителей может быть несколько.

Будет браться в расчёт конечный вид описания, поэтому темы можно начинать сейчас и дорабатывать до самого конца октября.

PS: мы сами поучаствуем, но вне конкурса

А ничего если я со своим петушком в баночке просто поучаствую за компанию? У вас будет номинации для самых-самых новичков?

Комментарий

Originally posted by Sam View Post
      А ничего если я со своим петушком в баночке просто поучаствую за компанию? У вас будет номинации для самых-самых новичков?
      Конечно участвуйте. Пока не обещаю, но почти уверен, что если будет достаточно новичков, будет такая номинация.

Комментарий

Originally posted by Sam View Post
        Обязательно участвуйте. Подарки ожидают всех участников, вне зависимости от того победите ли вы или нет, так что этот конкурс замечательно подходит и для новичков, главное следовать нехитрым правилам конкурса.

Комментарий

Ну прямо скажем, подарки победившим будут поинтереснее

Комментарий

Окей. Тогда мне нужно подготовиться. Ибо с этими перламутровыми розовыми камешками надо что-то делать.

Комментарий

Хорошо вам. Я сейчас голову сломаю как собрать воедино кучу не собираемого воедино оборудования. У больших аквариумов без тумбы свои сложности.

Комментарий

До конца октября осталось не так уж много времени. Пора показать свои аквариумы. Помните, приятные и полезные подарки ждут всех!

Комментарий

Если кто-то не успевает, создавайте тему прямо сейчас — у вас будет пара-тройка лишних дней, чтобы её закончить.

Комментарий

Итак, результаты Поскольку форум новый и участников не много, решено было наградить всех.
                    Итак, наши победители:

Лучший аквариум: xle6 и его окошко в водный мир
                    Лучший аквариум новичка: Sam и его петушок в банке
                    Лучший DIY: Reborn97 и его замок своими руками

Чтобы получить посылочку, нужно написать мне в личные сообщения свой почтовый адрес. Можно высказать какое-нибудь пожелание, например: «хочу новый компрессор или обогреватель на 50 Вт».

Комментарий

К xle6 уже едет внешний фильтр для нано-аквариума и всякая приятная мелочёвка.
                      Ждём остальных. Если идей нет, сфотайте свой аквариум и отправьте нам, мы что-нибудь придумаем.

Конкурс закрыт, но это не значит, что всё потеряно: периодически мы будем выбирать лучшие аквариумы и посылать их владельцам призы и подарки.

Комментарий

Adsense

Collapse
                      Думаю...
                      X